福建福州平潭城关小学2019年多功能厅音视频等配套设备货物类采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称平潭城关小学****年多功能厅音视频等配套设备货物类采购项目品目采购单位平潭城关小学行政区域平潭综合实验区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单详见公告正文总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林和金项目联系电话****-********采购单位平潭城关小学采购单位地址平潭综合实验区万豪大景城南侧采购单位联系方式****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元代理机构联系方式***********、****-*********、项目名称:平潭城关小学****年多功能厅音视频等配套设备货物类采购项目*、项目编号:[******]FJHR[GK]********、采购人名称:平潭城关小学地址:平潭综合实验区万豪大景城南侧项目负责人:林和金联系电话:****-*********、代理机构名称:福******地址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元评审部经办人:陈鹏辉联系电话:***********、****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:*、无效标说明:福******未按招标文件第四章资格审查与评标*.*(*)①要求提供经审计的上一年度审计报告、也未提供开户许可证及资信证明复印件或投标担保函复印件,资格审查不通过,为无效投标。其余投标人资格审查均通过。*、符合性审查情况:各投标人符合性审查均通过。*、中标情况:包*合同包品目号品目名称品牌规格型号数量单价总价**-*舞台设备Jusbe佳比Qu-**********元*******元服务要求或标的的基本概况详见投标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福建省泉州市侨乡体育中心北*-北*区中标金额*******.**元*、收费金额:*.******万元收费标准:本项目招标代理服务费收费标准参照国家计委“计价格【****】****号”文件规定的标准收费。招标代理服务费专户【开户行:******福州市杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】**、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。**、评标委员会成员名单采购人代表:林和金 (包*)评审专家:柳庆忠,林宏恩,邹清水,刘乃欧**、公告期限为本公告之日起*个工作日。福**********年**月**日