福建厦门影视城片区污水再生处理站在线水质检测仪采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称影视城片区污水再生处理站在线水质检测仪采购品目货物/专用设备/环境污染防治设备/水质污染防治设备采购单位厦门******行政区域厦门市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小邱项目联系电话****-*******采购单位厦门******采购单位地址厦门市同安区环城南路****号*楼采购单位联系方式洪工,****-*******代理机构名称******代理机构地址厦门市思明区斗西路***号电控大厦****室代理机构联系方式小邱,****-*************受厦门******的委托,就影视城片区污水再生处理站在线水质检测仪采购项目(项目编号:XMKY****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XMKY****-***项目名称:影视城片区污水再生处理站在线水质检测仪采购项目联系人:小邱联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:厦门******采购单位地址:厦门市同安区环城南路****号*楼采购单位联系方式:洪工,****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市思明区斗西路***号电控大厦****室采购代理机构联系方式:小邱,****-*******四、废标、流标的原因截至响应截止时间止,共有*家供应商递交响应文件,经评审厦门******未提供最近一期(上一季度或年度)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料不符合资格性要求第*.*条款号。合格供应商不足三家,根据相关法律法规及谈判文件的相关规定,本次竞争性谈判活动终止。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容