福建福州中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目品目服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务采购单位中国共产党福州市委员会党校行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈云项目联系电话****-********、********采购单位中国共产党福州市委员会党校采购单位地址福州市福马路***号采购单位联系方式陈老师/****-********代理机构******代理机构地址福州市古田路***号中美大厦**层代理机构联系方式陈云****-********、**************受中国共产党福州市委员会党校的委托,就中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目项目(项目编号:FJGC-FS-G-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGC-FS-G-****-***项目名称:中国共产党福州市委员会党校校内用车租赁服务采购项目项目联系人:陈云联系方式:****-********、********二、采购单位信息采购单位名称:中国共产党福州市委员会党校采购单位地址:福州市福马路***号采购单位联系方式:陈老师/****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市古田路***号中美大厦**层采购代理机构联系方式:陈云****-********、********四、废标、流标的原因*.*投标人资格性审查:资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:(*)福州******在投标文件技术商务部分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同;未提供参加政府采购活动前在环境保护领域没有存在严重失信行为的书面声明函。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***、***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)福******在投标文件技术商务部分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)福******在投标文件技术商务部分中未提供相关设备的购置发票,未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)******在投标文件技术商务部分中未提供技术人员的职称证书,未提供用工合同。经资格审查小组审查,不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)经资格审查小组审查,******、福建省******的资格性审查情况均通过。*.*在资格审查期间,合格投标人不足*家,不进行评标。*.*本次采购活动结束,采购代理机构将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、公告期限为本公告之日起*个工作日。*、废标/流标日期:****年**月**日(招标编号:FJGC-FS-G-****-***)******