江苏盐城公路危桥改造工程—马路河桥中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区万盈镇人民政府的万盈镇****年度农村公路危桥改造工程万盈镇****年度农村公路危桥改造工程—马路河桥(**m+**m+**m)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人王娟朱书漫周忠负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******改变招标人提供的工程量清单*******改变招标人提供的工程量清单*******改变招标人提供的工程量清单*******改变招标人提供的工程量清单*******改变招标人提供的工程量清单*******工伤保险费、安全生产费未按招标文件要求计取*******清单漏项 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)价格分总得分*************.*******************.*******************.****** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区万盈镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容