广东广州环境影响评价技术咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

基本信息项目编号:*****************项目名称:惠盐高速改扩建项目-金钱坳至荷坳段立体扩建项目招标项目编号:********************招标项目名称:********************标段编号:***********************标段名称:惠盐高速改扩建项目-金钱坳至荷坳段立体扩建项目环境影响评价技术咨询服务招标方式:公开招标工程类型:咨询服务建设单位:******发布开始时间:****-**-** **:**:**发布截止时间:****-**-** **:**:**公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*深******(资审)惠盐高速改扩建项目-金钱坳至荷坳段立体扩建项目环境影响评价.TYTBZ(业绩)惠盐高速改扩建项目-金钱坳至荷坳段立体扩建项目环境影响评价.TBYJ合格*广******(资审)惠盐.TYTBZ(业绩)惠盐.TBYJ合格*中海环境科技(上海)******(资审)惠盐高速改扩建项目-金钱坳至荷坳段立体扩建项目环境影响评价技术咨询服务.TYTBZ无文件不合格递交的资格审查文件中未按招标文件要求提供“项目负责人资格证书及职称证书(原件扫描件)”,资格审查不合格。*北京中环******(资审)资格审查.TYTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格
查看隐藏内容