浙江宁波基础设施设计[E3300000001000737003001]评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施设计(重新招标)超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施设计(重新招标)[E**********************]评标公示E***********************年**月**日超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施评标公示超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施设计(重新招标)超重力离心模拟与实验装置国家重大科技基础设施设计(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 合格投标人(中标候选人)项目负责人评标结论中国电建集团华******评审通******评审通过浙江******评审通过中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函中服务期****日历天不符合招标文件“投标人须知前附表”中第***.******.***条计划服务期***日历天招标文件“投标文件须知前附表”第**.*条第*点投标函灾民的服务期超过招标文件规定的服务期已核实
查看隐藏内容