云南临沧临沧供电局岩帅供电所项目-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC******************招******临沧供电局联系人及电话刘启道 ***********项目名称临沧供电局岩帅供电所项目行业主管部门临沧市住房和城乡建设局招标代理机构云南******联系人及电话董柏亚 ************招标备案编号临建招备字(****)*号招标方式■公开 □邀请招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心开标厅*招标规模及结构类型本项目总用地面积为****.**平方米(约*.***亩),总建筑面积为****.**平方米,地上*层,建筑高度**米。招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量(家)**拟中标人******联系人及电话康传林 ***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合国家相关规定,并一次性验收合格■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限 公示时间 ****年*月**日至****年*月*日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******周宗均二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**第二中标候选人******夏志冰二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**第三中标候选人******舒良萍二级注册建造师 滇***************.*********日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******授权委托书身份证扫描件不符合招标文件要求******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******投标文件无封面******施工员及资料员未能提供劳动合同登记花名册云******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内云******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内临******投标文件无封面******标准员未提供劳动合同登记花名册******安全员劳动合同不在有效期内******标准员未提供劳动合同登记花名册云南******未提供财务报表宣******资料员、机械员、材料员、合同负责人、财务负责人未提供劳动合同登记******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******所提供信用中国查询未显示查询日期,不能证明其在招标文件要求的时间范围内******项目负责人未提供劳动合同登记花名册招标人审核意见同意发布。 审核人:刘启道根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容