河北石家庄五号路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:廊坊经济技术开发区管理委员会 招标方案核准(备案)文号:廊开管经标核[****]*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:廊坊市-经济技术开发区公示内容五号路(一号路以西***米)工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币/*******元人民币*******元人民币***天赵华芳二级建造师冀**************************元人民币/*******元人民币*******元人民币***天葛振荣二级建造师冀**************************元人民币/*******元人民币*******元人民币***天凌玉建二级建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
备注内容: 否决投标单位及理由:******、******未在河北省公共资源交易中心网上确认投标按无效标处理,******、邯******、江******授权委托书未盖法人章现场验证不合格,按无效标处理,******授权委托书身份证不符合要求现场验证不合格,按无效标处理。******投标函附录中投标企业IC卡号错误,不能签到,按废标处理。 廊******、四******、保定市******************、******、三******、******、******、******、珠******投标函未按招标文件填写按废标处理;河南碧苑******、廊******商务标投标总价未按招标文件要求签字盖章;******、深州市******、******投标函未按招标文件要求签字盖章;******、廊******电子版报价与投标函不一致。提出异议渠道和方式:****** 联系人:王旭 电话:*********** 邮箱:****** 全部投标单位:******、四******************、长春市政建设(集团)有限公司、******、******、************、河北******、攀******、河******、******、******、河北******、河南省************、河北******、******、卓辉(福建)******、邯******、山******、陕西******、******、************、******、河南******、河南碧苑******、******、福******、******、******、廊******、******、河南省************、福建******、廊******、******、石******、河************、万******、******、邯郸市******、廊************、******、福******、福******、******、河北金品************、河南******、******、中明******、河******、邯******、******、******、************、******、******、******、************、平顶******、******************、新金珠******、******、************、河北************、******、石家************、******、******、******、邯******、******、廊******、******、四******、三******、******、******、******、******、************、江******
、邯******、******、******廊******、石家******、******、******、******、******、江西******、******、******、************、廊************、******、******、深州市******、河北************、******、哈******、******、******、廊************、************、四川************、江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司、******、******、******、江******、******、江************、四川中******************、************、福******、******、******、******、******、石家******、******、保定市******、******、******、湖南******、******、秦******、河******、廊******
******、******、红树林******、泊******、天津******、廊******、************、******、江西************、福************、************、廊******、******、******、******、江******、江******、************、************、******、日昌(福建)************、邯郸市******、河北************、邯******、******、******
、******************、******************、******、******、江西************、张******、******、******、******、******、江****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈利 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址