河北秦皇岛电梯设备采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目电梯设备采购及安装中标人公示 招标编号:SGZB(FGLN)******* 项目名称: 滦南县文化广场(滦南县文化产业创新创业中心)建设项目电梯设备采购及安装 招标单位: 滦南北河****** 招标方式: 公开招标 管理部门: 滦南县住建局 中标范围:本项目共采购及安装的电梯数量为共计**部(直梯**部,扶梯*部) 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元 交货及安装期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年**月*日安装调试验收完成 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元 交货及安装期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年**月*日安装调试验收完成 第三中标候选人:****** 投标报价:*******元 交货及安装期:合同签订生效后****年*月*日到货,****年**月*日安装调试验收完成 参加投标单位名称:************************、******************、三洋电梯(珠海)有限公******、沃克斯电梯(中国)有限公司、秦******、永大电梯设备(中国)有限公******、同行通力电梯(惠州)有限公司************、************ 废标情况:*家废标,******投标文件正本投标函中投标总报价大写有误;未提供投标保函原******投标文件投标保函中投标保证金金额不******授权委托书原件委托代理人未签字,无年月******投标保函日期到****年*月**日,不满足投标保证金有效期的要******投标文件中投标银行保函日期不对,截止日期为****年*月**日。秦******投标文件正本封皮无法定代表人或其委托代理人签字******原件中授权委托人身份证原件与提供授权委托书身份证号不******原件中未提供营业执照及资质证书原件。以上*家投标单位投标文件投标无效。 开标时间:****年**月**日*时**分 中标时间:****年**月**日**时**分 招标代理机构:****** 联系人:张爱佳 电话:*********** 传真:****-******** 电子邮件:******
查看隐藏内容