河北唐山不锈钢波纹软管采购二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:唐山市曹妃甸区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:唐曹审批投资项目招【****】**号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 所属地区:唐山市-曹妃甸区公示内容****年曹妃甸区农村气代煤改造工程项目不锈钢波纹软管采购二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*************元人民币**.********元人民币******元人民币*/*************元人民币**.********元人民币******元人民币*/*************元人民币**.********元人民币******元人民币*/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:****** 不锈钢波纹燃气管及配件 太原市城乡管理委员会 燃气灶具连接用不锈钢波纹管第*中标候选人及项目负责人类似业绩:惠****** 不锈钢波纹管及管件 ****** 不锈钢波纹管第*中标候选人及项目负责人类似业绩:合肥****** 燃气用具连接用不锈钢波纹软管 中燃物资供应链管理(深圳)有限公司 燃气用具连接用不锈钢波纹软管第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:******投标报价高于最高限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定,响应性评审未通过。提出异议渠道和方式:受理单位:唐山****** 联系人:刘 芮 联系电话:****-******* *********** 邮箱:****** 全部投标单位:************、************************。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘芮 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容