云南昆明昆明规划馆物业管理服务采购项目结果公示中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKM**********采购人昆明规划馆联系电话****-********采购人地址昆明市官渡区环湖东路与云秀路交叉口东南采购代理机构******联系电话****-********-***采购代理机构地址昆明市西山区日新中路润城第一大道写字楼*栋**层采购项目名称昆明规划馆物业管理服务采购项目行业主管部门昆明市财政局项目编号公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)服务期限服务标准投标人响应招标文件的资格能力条件综合得分第一推荐中标候选人深*******深圳市福田区华富街道深南大道****号深圳国际创新中心A座**楼昆明规划馆物业管理服务采购项目***************自签订合同之日起一年所提供的物业服务满足采购人要求投标人持有工商行政管理部门核发的有效的营业执照,且营业执照经营范围中包括物业管理,财务状况良好,信誉及履约情况良好。**.**第二推荐中标候选人*******云南省昆明市官渡区关上关兴路***号银海花园北区物业管理办公楼昆明规划馆物业管理服务采购项目***************.**自签订合同之日起一年壹级投标人持有工商行政管理部门核发的有效的营业执照,且营业执照经营范围中包括物业管理,财务状况良好,信誉及履约情况良好。**.**第三推荐中标候选人*******云南省昆明市青云街俊园小区语言培训中心-* 层昆明规划馆物业管理服务采购项目***************一年严格按照招标文件项目绩效考核指标执行投标人持有工商行政管理部门核发的有效的营业执照,且营业执照经营范围中包括物业管理,财务状况良好,信誉及履约情况良好。**.**经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********未按照招标文件要求提供企业类似业绩证明材料,故不得通过资格审查。*重*******未按照招标文件要求提供企业类似业绩证明材料,故不得通过资格审查。备注评标委员会成员名单王玲、刘星言、张涛、张建福、庄锋瑜采购人审核意见同意发布审核人:金浩萍此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。