河北唐山环境恢复治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:唐山市-古冶区公示******矿山南坡面西段生态环境恢复治理工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币/********.**元人民币********.**元人民币***日历天戴首平一级注册建造师冀*************江西省地质工程(集团)公司********.**元人民币/********.**元人民币********.**元人民币***日历天刘波明一级注册建造师赣*************九江地质工程勘察院********.*元人民币/********.*元人民币********.*元人民币***日历天关成红一级注册建造师赣************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、朝阳市北票市资源枯竭城市矿山地质环境治理重点工程(****)年度*、山海关旅游海滩岸线修复工程一标段 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、云南省南涧县城泥石流灾害治理工程项目施工招标(三标段)*、大亚湾治理部分高危地质灾害隐患点工程施工*、昆明市滇池东岸关停矿区矿山地质环境恢复治理示范工程 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、丽缙五金科技产业园苍山区块**#-**#界桩地段边坡治理工程*、九江新天地*#楼北侧、*#**#楼东侧边坡加固治理工程 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:地质灾害防治施工甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:地质灾害防治施工甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:地质灾害防治施工甲级 备注内容: 否决投标单位及理由:江西省天久地矿建设工程院:递******矿山南坡面东段生态环境恢复治理工程投标文件正本中,未附****年度经会计师事务所或审计机构审计财务报告。不符合招标文件评标办法中资格评审标准的财务要求,经评标委员会全体成员评议后决定,按否决投标处理。******:递******矿山南坡面东段生态环境恢复治理工程投标文件正本中,未附****年、****年度经会计事务所或审计机构审计财务报告的利润表。不符合招标文件评标办法中资格评审标准的财务要求,经评标委员会全体成员评议后决定,按否决投标处理。 提出异议渠道和方式:招 标 人:****** 地 址:唐山市古冶区赵各庄西 联 系 人:肖国阔 电 话:*********** 全部投标单位:江西省天久地矿建设工程院 九江地质工程勘察院 江西省地质工程(集团)公司 河北****** ****** 河北****** 邢台地矿地质工程勘察院 ****** 河北地****** 河北****** 河北水文工程地质勘察院 ****** 中冶****** 中勘冶金勘****** 山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地勘局第二地质大队) 华****** 中煤地****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:韩玉柱 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:廖淑艳电话: 电子邮箱:bjwejts@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容