河北唐山3.62万吨/年有机硅下游产品项目2.5万吨110胶生产装置VOC处理装置成套设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北唐山南堡经济开发区经济发展局 招标方案核准(备案)文号:南开经发投资备字【****】**号 所属行业:制造业/化学原料和化学制品制造业 所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区公示内容*******.**万吨/年有机硅下游产品项目*.*万吨***胶生产装置VOC处理装置成套设备采购候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天///**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天///第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:******投标文件未附营业执照,不符合招标文件评标办法“资格评审标准;营业执照有效”的规定,评标委员会一致决定否决其投标。常******投标文件未附营业执照,不符合招标文件评标办法“资格评审标准;营业执照有效”的规定,评标委员会一致决定否决其投标。无锡******投标文件投标保证金未提供“带银行部门印章的汇款凭证复印件及银行开户许可证复印件”,不符合招标文件响应性评审标准“投标保证金:符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”。评标委员会一致决定否决其投标。提出异议渠道和方式:受理单位:河北****** 联系人:刘月香 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:******、******、常******、无锡************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:田秀茹 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容