河北河北省人民医院污水处理站药品采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省人民医院污水处理站药品采购项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*国药乐仁堂************元人民币**.********元人民币******元人民币一年*天************元人民币**.********元人民币******元人民币一年*河************元人民币**.********元人民币******元人民币一年第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合备注内容:否决投标单位及理由:潍坊******未按照询比文件要求提供“报价申请人及投标产品生产商未被列入国家信息中心“信用中国 http://***.******.***.cn/”失信被执行人名单、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单,提供报名截止时间至开标当日其中任意时间内上述四项内容分别查询页面打印页,并加盖各自公章”。按照询比文件符合性审查要求潍坊******报价响应文件编写、组成不符合询比文件要求且签字、盖章不符合询比文件要求,潍坊******符合性审查不通过提出异议渠道和方式:受理单位:河北省人民医****** 联系人:孙会平 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:hbzjzxsun@***.com全部投标单位:潍坊****** 天****** 国药乐仁堂****** 河******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:王波项目负责人职业证书:项目负责人职业证书编号:项目经理:王波联系人:孙会平电话:电子邮箱:******
查看隐藏内容