云南保山办公家具采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号: ZC*********************异常情况描述: BSCG****-J**保山市发展和改革委员会办公家具采购项目废标公告项目编号:BSCG****-J**项目名称:保山市发展和改革委员会办公家具采购项目采购人:保山市发展和改革委员会采购代理机构:保山市政府采购和出让中心采购代理机构地址:保山市永昌传媒中心*号楼B座*楼招标货物名称及数量:货物类招标公告日期:****年*月**日—****年*月**日废标原因:评标过程中评委发现*家投标人的投标文件中部分单项报价超出《云南省财政厅文件》云财资【****】*号文件规定的办公家具配置标准。项目负责人:刘先生联系电话:****-*******传真电话:****-*******监督电话:保山市财政局****-******* 保山市公共资源交易管理局****-******* 保山市政府采购和出让中心 ****年*月**日 审批或批准结果: 处理通过审批或批准时间: ****-**-**