浙江杭州2019年4月1日至2020年3月31日单项监理合同估算价在30万元以内项目的工程监理单位打包公开选择
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示工程编号JD****A-打包-***工程名称建******及下属公司****年*月*日至****年*月**日单项监理合同估算价在**万元以内项目的工程监理单位打包公开选择招标人建******代理机构杭州欣兴******监管单位建德市交通运输局监管电话****-********公示时间****-**-** **:**—****-**-****:**中标候选单位:排名单位名称投标费率中标费率中标工期质量标准*********.**%**.**%按各项目要求合格*嘉********.**%否决投标单位原因:杭州******和浙江*******家投标单位在资格审查资料中未按要求提供“各投标人(法人)应在‘信用中国’(网址:http://***.******.***.cn/)和企业所在的省、市、区(县)四级信用平台查询投标截止日期前*天之内(不含投标当天)的信用信息,打印查询结果页面内容并加盖投标单位公章。信用信息查询因网站原因无法提供记录的,到所在区(县)信用办开具相关证明。”根据招标文件P**:(**)未提供投标人信用查询记录,评标委员会认定其*家投标单位资格审查不予通过,商务标退回。在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。