河北邯郸涉县2018年青兰高速两侧生态景观提升绿化工程二标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:涉县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:******** 所属行业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:邯郸市-涉县公示内容涉县****年青兰高速两侧生态景观提升绿化工程二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*************元人民币******元人民币******元人民币**日历天马永和//*河北************元人民币******元人民币******元人民币**日历天路美章//*************元人民币******元人民币******元人民币**日历天侯花明//第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注: 第*候选人备注:养护期*年 第*候选人备注:养护期*年 第*候选人备注:养护期*年 备注内容: 否决投标单位及理由:在投标人检验投标文件外观密封情况时,******由于授权委托人未携带授权委托书,按无效投标处理,当场撤回其投标文件。在资格评审中涉县******因“参加招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”未盖单位公章,未通过资格评审,按无效投标处理。提出异议渠道和方式:招 标 人:涉县自然资源和规划局 地 址:涉县政务服务大楼南八楼 联 系 人:崔利梅 电 话:*********** 招标代理:邯****** 地 址:涉县西岗市场院内北侧二楼 联 系 人:杜 红 电 话:*********** 全部投标单位:******、******、涉县************、河北****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李继刚 项目负责人职业证书:建筑经济师 项目负责人职业证书编号:******** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容