河北石家庄河道整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:井陉县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:jx-******* 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:石家庄市-井陉县公示内容井陉县金良河河道整治项目(四期工程)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***日历天许艳朝注册建造师***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***日历天李彦杰注册建造师***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***日历天袁怀星注册建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:
备注内容: 否决投标单位及理由:“******”未提供被授权人****年*-*月社保部门出具的本单位养老保险缴纳证明,未通过资格评审。提出异议渠道和方式:受理单位:******
地 址:石家庄市建华大街*号
联 系 人:李亭
电 话:****-********
邮箱:****** 全部投标单位:******、******、******、************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:封美丽 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址