河北邢台大名县2019年农村路网改造提升工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:邯郸市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:/ 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:邯郸市-大名县公示内容大名县****年农村路网改造提升工程施工招标候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号****************.**元人民币***.******.***元人民币*********.**元人民币*个月张斌注册二级建造师************************.**元人民币***.******.***元人民币*********.**元人民币*个月冯孟兵注册二级建造师************************.**元人民币***.******.***元人民币*********.**元人民币*个月穆丽娟注册一级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:张斌项目负责人业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林邺大道新建工程施工。项目总工:郝雷杰项目总工业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林******业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林邺大道新建工程施工。 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:冯孟兵项目负责人业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹光路段加宽改建工程。项目总工:李家栋项目总工业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹******业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹光路段加宽改建工程;*、馆陶县****年追加农村公路魏增寨镇、王桥乡建设工程。 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:穆丽娟项目负责人业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至磁山段改建工程施工。项目总工:赵树其项目总工业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至******业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至磁山段改建工程施工。 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级 备注内容: 否决投标单位及理由:河南******投标文件中未承诺营运资金,未满足资格审查条件(财务最低要求)。邯郸市******在投标文件中未附投标保函,未满足形式评审与响应性评审中“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:张少伟 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:******、******、河南******、邯郸市******、******、邯郸市永************。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:张少伟 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容