福建福州员工福利采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称员工福利采购项目品目货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/碾磨谷物及谷物加工品,货物/办公消耗用品及类似物品/清洁用品/肥(香)皂和合成洗涤剂,货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/室内装具/毛巾采购单位福州市规划设计研究院工会委员会行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈惠倩项目联系电话********采购单位福州市规划设计研究院工会委员会采购单位地址闽侯大学城高新区海西园高新大道*号采购单位联系方式张工 ********代理机构******代理机构地址********代理机构联系方式陈******受福州市规划设计研究院工会委员会的委托,就员工福利采购项目项目(项目编号:XR-XJ-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XR-XJ-*******项目名称:员工福利采购项目项目联系人:陈惠倩联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:福州市规划设计研究院工会委员会采购单位地址:闽侯大学城高新区海西园高新大道*号采购单位联系方式:张工 ********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:********采购代理机构联系方式:陈惠倩四、废标、流标的原因报价响应文件资格审查:询价小组按照询价通知书(第二章须知前附表第*项条款)规定的报价资格要求对各报价响应文件进行审查,******未提供有效的法人身份证复印件,未提供经审计的财务审计报告、或者投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明、或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函,其投标无效。根据询价通知书规定,有效报价人不足三家,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、收费金额:*万元,收费标准:无。*、询价小组:陈善杰、吴丽民、郑维山。*、公告期限为本公告之日起*个工作日。