河南开封2019年高发驿阳分公司中央分隔带开口护栏更换专项工程2019年高发驿阳分公司中央分隔带开口护栏更换专项工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********中央分隔带开口护栏更换专项工程项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称河南通安高速******河南通源高速******河南通瑞高速******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.**项目负责人李兴华刘东波沈文硕质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河南通安高速******其他李兴华项目经理***xxxxxxxxxxx****一级建造师豫************河南通源高速******其他刘东波项目经理***xxxxxxxxxxx****一级建造师豫************河南通瑞高速******其他沈文硕项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫*************.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)河南通安高速******大广高速公路日常维护与应急抢修工程河南******周口分公司****-**-*********.**河南通安高速**********年大广高速公路开通段路面养护专项工程河南******开封分公司****-**-*********.**河南通瑞高速**********年商周高速公路商丘段路面养护专项工程LMZX-*标段施工河南******商丘分公司****-**-*********.**河南通瑞高速**********年连霍高速公路商丘段NO.*合同段日常维护与应急抢修工程河南******商丘分公司****-**-*********.**河南通安高速******京港澳高速公路安新段日常维护与应急抢修工程河南******安新分公司****-**-*********.**河南通源高速****************京港澳互通、大广互通、天中互通独柱墩桥梁维修加固专项工程河南******驿阳分公司****-**-*********.**河南通瑞高速**********年连霍高速公路商丘段NO.*合同段日常维护与应急抢修工程河南******商丘分公司****-**-*********.**河南通安高速******京港澳高速公路安新段日常维护与应急抢修工程河南******安新分公司****-**-*********.**河南通瑞高速**********年*-**月连霍高速公路商丘段NO.*合同段日常维护与应急抢修工程河南******商丘分公司****-**-*********.**河南通安高速******大广高速公路日常维护与应急抢修工程河南******周口分公司****-**-*********.**河南通源高速**********年沪陕高速公路叶信段路面养护专项工程LMZX-*标段施工河南******信阳分公司***.******.***中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*具备公路养护工程二类甲级资质*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*河南通安高速******完全响应*河南通源高速******完全响应*河南通瑞高速******完全响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*邯******投标函未按招标文件规定填报补遗书编号.四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南通安高速*********.******.***.***.******.***.****.***河南通源高速*********.******.***.***.******.***.****.***河南通瑞高速*********.******.***.***.******.***.***.***河南通和高速*********.******.***.***.******.***.***.***石家庄市博大*********.******.***.***.******.***.****.**六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南通安高速*********.******.***.***.******.***.****.***河南通源高速*********.******.***.***.******.***.****.***河南通瑞高速*********.******.***.***.******.***.****.***河南通和高速*********.******.***.***.******.***.****.***石家庄市博大*********.******.***.***.******.***.****.**七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河南通安高速*********.******.***河南通源高速*********.******.***河南通瑞高速*********.******.***河南通和高速*********.******.***石家庄市博大*********.******.***八、评标委员会名单:车安刚、陈虓、李亚芳、王霞、张卫东、赵鑫、赵瑜九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南******联 系人: 郜先生联 系 电 话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************