河北邢台大名县2019年农村路网改造提升工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
大名县****年农村路网改造提升工程施工招标 招标项目编号:I*******************招标范围:项目涉及大名县境内部分村道改建工程招标人名称:大名县交通运输局招标人地址:大名县境内第一名中标候选人:****** 投标报价:*********.**元工期:*个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:张斌项目负责人业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林邺大道新建工程施工。项目总工:郝雷杰项目总工业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林******业绩:*、****年沧县老民族路新建工程施工;*、省道S***馆峰公路广平县至成安县(成安段)改建工程;*、临漳县林邺大道新建工程施工。项目经理及总工:负责人姓名:张斌 职业资格:注册二级建造师 证书编号:********第二名中标候选人:****** 投标报价:*********.**元工期:*个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:冯孟兵项目负责人业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹光路段加宽改建工程。项目总工:李家栋项目总工业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹******业绩:*、沙曹公路(S***)中韩路至虹光路段加宽改建工程;*、馆陶县****年追加农村公路魏增寨镇、王桥乡建设工程。项目经理及总工:负责人姓名:冯孟兵 职业资格:注册二级建造师 证书编号:********第三名中标候选人:****** 投标报价:*********.**元工期:*个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包贰级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目负责人:穆丽娟项目负责人业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至磁山段改建工程施工。项目总工:赵树其项目总工业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至******业绩:*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、县道刘西线邢台武安界至邯沙线改建工程S*标段;*、武安市国防道路武安至磁山段改建工程施工。项目经理及总工:负责人姓名:穆丽娟 职业资格:注册一级建造师 证书编号:********参加投标单位:******、******、河南******、邯郸市******、******、邯郸市永************。否决投标单位及理由:河南******投标文件中未承诺营运资金,未满足资格审查条件(财务最低要求)。邯郸市******在投标文件中未附投标保函,未满足形式评审与响应性评审中“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。
提出异议的渠道和方式:受理单位:******
联系人:张少伟
电话:****-*******
传真:****-*******
邮箱:****** 备注内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:大名县交通运输局项目联系人:张少伟地址:邯郸市邯山区光明南大街***号旺角广场C座****邮编:******电话:****-*******邮箱:******