云南昆明昆明市五华区城市管理综合行政执法局外聘保安人员采购(A、B标包)公开招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市五华区城市管理综合行政执法局外聘保安人员采购(A、B标包)公开招标成交公告一、项目名称和项目编号*.采购单位:昆明市五华区城市管理综合行政执法局(昆明市西山区西寺巷*-*号)*.项目名称:昆明市五华区城市管理综合行政执法局外聘保安人员采购*.项目编号:KCCZ-****-*****.采购预算:*******.**元,其中A标包:*******.**元,B标包:*******.**元;二、招标公告日期:****年*月*日至 ****年*月**日三、成交事项本项目于****年*月**日由******组织公开招标采购,由评标委员会依照招标文件进行评审,最终确定:A标包第一中标候选人名称地址中标金额(元)******云南省昆明市经开区第三城映象欣城 C 区 C* 幢 ***、**********.** 统一社会信用代码******************服务期限一年服务标准 符合中华人民共和国国务院令第***号《保安服务管理条例》及《云南省保安服务管理条例(****修订)》及采购人的相关要求;废标情况:昆明保安(集团)******未提供无重大违法记录证明材料或承诺书原件,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项“资格评审标准”中“无重大违法记录”的要求;云******未提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的相关网页截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项“资格评审标准”中“信用状况”的要求;B标包第一中标候选人名称地址中标金额(元)******昆明市滇池国家旅游度假区广福路南悦城 * 栋 ***********.** 统一社会信用代码********MA*KR*K***服务期限一年服务标准 符合中华人民共和国国务院令第***号《保安服务管理条例》及《云南省保安服务管理条例(****修订)》及采购人的相关要求;废标情况:昆明保安(集团)******未提供无重大违法记录证明材料或承诺书原件,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项“资格评审标准”中“无重大违法记录”的要求;云******未提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的相关网页截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***项“资格评审标准”中“信用状况”的要求;四、评标委员会成员名单:戴灿荣、贺永昌、杨银秀、袁崇坚、廖利新(采购人代表)五、成交公告期限:*个工作日(****年*月**日至****年*月*日)如对本次成交结果有异议,请于本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购人和******提出质疑,逾期将不再受理。请成交供应商于公告期结束后与******联系,咨询领取成交通知书的相关事宜。六、公告发布媒体:云南省政府采购网、昆明市公共资源交易平台公共服务系统七、采购单位的名称、联系方式采购人:昆明市五华区城市管理综合行政执法局地址:昆明市西山区西寺巷*-*号联系人: 杨洋联系电话:(****)******** 采购代理机构:****** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层联系人:郭薇(***********) 李曼溪(***********)传真:(****)********
查看隐藏内容