内蒙古锡林2019年浑善达克规模化林场多伦分场建设工程(二期)(第六标段)废标情况说明
查看隐藏内容(*)需先登录
无效投标情况说明 ****年浑善达克规模化林场多伦分场建设工程(二期)-六标段于****年*月*日在中国建设中国建设招标网、锡林郭勒盟公共资源交易中心网(http://***.******.***.cn)、内蒙古自治区政府采购网发布招标公告。该项目于****年*月**日**:**在多伦县公共资源交易中心进行开标,投标单位有:多伦县和******、内******、锡林郭勒******。在评标过程中,经评标委员会认定多伦县和******递的交投标文件(一、投标承诺函,二、法定代表人授权委托书,三、开标一览表)无法定代表人签字。锡林郭勒******递交的投标文件(三、开标一览表)未盖单位公章。以上两家投标单位不符合招标文件中第二章投标须知**.*符合性审查中(*)未按招标文件要求印制、签署、盖章、装订、包装、密封、标记的要求,经评标委员会认定,视为非实质性响应,为无效投标。 全体评标委员会签字: 监督人签字: 招标人代表签字: **** 年 * 月 ** 日附件:废标情况说明.jpg