河北石家庄安平县东庙头至北郝村(南大堤)道路改造工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标项目名称:安平县东庙头至北郝村(南大堤)道路改造工程监理 招标项目编号:HBCT************* 项目概况:起自安平饶阳界东庙头村,沿滹沱河南大堤向西,经西两洼乡、安平镇、东黄城乡、大子文乡,终于北郝村,道路全长**.***千米。按四级公路标准改造,改造后路面宽度为*米,路基宽度为*.*米,改造后路面结构形式为:*cm细粒式沥青混凝土(AC-**C)、*cm中粒式沥青混凝土(AC-**C)、**cm水泥稳定级配碎石、路面总厚度**cm。 第一中标候选人:河北******;中标价:******元;监理服务期限:**** 天(其中:施工准备阶段监理 * 天,施工阶段监理***天,交工验收与缺陷责任期阶段监理***天);质量要求:交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;安全目标:不发生重大安全生产责任事故;总监理工程师/驻地监理工程师姓名:庞向丽,证书编号:JGJ*******。 第二中标候选人:邢台华辰******;中标价:******元;监理服务期限:**** 天(其中:施工准备阶段监理 * 天,施工阶段监理***天,交工验收与缺陷责任期阶段监理***天);质量要求:交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;安全目标:不发生重大安全生产责任事故;总监理工程师/驻地监理工程师姓名:崔川锁,证书编号:JGJ*******。 第三中标候选人:石家庄******;中标价:******元;监理服务期限:**** 天(其中:施工准备阶段监理 * 天,施工阶段监理***天,交工验收与缺陷责任期阶段监理***天);质量要求:交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;安全目标:不发生重大安全生产责任事故;总监理工程师/驻地监理工程师姓名:郄彦龙,证书编号:JGJ*******。 开标时间:****-**-** 中标时间:****-**-** 公示时间:****-**-**至****-**-** 参加投标的单位:北京德通达交通******、邢台华辰******、石家庄******、河北******。 被否决单位及原因:北京德通达交通******第二信封投标文件未附清单报价说明,未通过第二信封形式评审与响应性评审。 业主单位名称:安平县交通运输局 招标代理机构:****** 项目经理:王静 有异议者请在公示期间按如下方式联系: 联系人:王静 地址:石家庄市工农路***号 邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮件:****** 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容