山东临沂临沂市兰山区半程镇孙沟小学教学楼建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMLS****工程名称:临沂市兰山区半程镇孙沟小学教学楼建设项目标段编号:**GCXMLS**********标段名称:临沂市兰山区半程镇孙沟小学教学楼建设项目代理机构名称:******建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过未在规定的时间递交报名初审材料。******资审不通过未按照预审文件的要求在封套的封口处由法定代表人签字山东******资审不通过未参加资格预审会议******资审不通过未在规定时间递交合格的报名初审材料临******资审不通过未按规定时间递交报名初审材料******资审不通过资格预审竣工验收证明材料不符合******资审不通过未按规定时间递交报名初审材料******资审不通过租赁机械证明材料过期临沂******资审不通过未按规定时间递交报名初审材料******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未按规定时间递交合格的报名初审材料******资审不通过未按规定时间递交合格的报名初审材料******资审不通过未按规定时间递交合格的报名初审材料******资审不通过未按规定时间递交合格的报名初******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未按规定时间递交报名初审材料******资审不通过未在规定时间内递交报名初审材料
查看隐藏内容