山西太原山西省公路局晋中分局2019年度普通国省干线公路养护工程、场站建设、机电设施维修改造及其他项目招标和采购代理机构中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:** 山西省公路局晋中分局****年度普通国省干线公路养护工程、场站建设、机电设施维修改造及其他项目招标和采购代理机构(招标项目编号:jzyhdlzb****),经评标委员会评审,确定第一标段的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况第一标段:*、中标候选人基本情况序号中标候选人投标报价*********.**%*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人项目负责人相关证书名称及编号*******程磊职称证书编号:*******招标师编号:********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人响应情况*******符合招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容第一标段:*、中标候选人按照招标文件要求承诺的其他人员情况序号中标候选人人员相关证书名称及编号*******技术负责人:高会晋职称证书编号:*******招标师编号:*******造价工程师:张金忠职称证书编号:********证书号:甲级**********号建[造]*********** *、中标候选人单位业绩信息序号中标候选人单位业绩*******一、公路工程勘察设计招标*.国道***线前洼至林里公路改建工程勘察设计*.国道***杨家营至堡子湾段改建工程勘察设计*.国道***线、***线阳泉市绕城改线工程勘察设计*.国道***线晋城市过境段公路改线新增交叉工程勘察设计*.西纵高速公路离石至隰县段公路工程勘察设计*.S***线兰州至黄河石林公路什川至青城段勘察设计二、公路工程施工招标*.国道***线前洼至林里公路改建工程施工*.国道***线晋城市过境段公路改线新增交叉工程施工*.***线杨家营至堡子湾段改建工程施工*.山西省集中连片特困地区国道***(原省道大灵线)东坊城至大磁窑段改建工程施工*.沈阳至康平高速公路鸭绿江街至新城子段项目路基(含房建)工程施工*.辽宁中部环线高速公路铁岭至本溪项目路面(含绿化)工程施工*.太原高速公路夏家营至祁县段上行上面层处治工程施工*.太原高速公路夏家营至祁县段微表处工程施工*.太原高速公路夏家营至祁县段上行上中面层工程施工**.太原高速公路夏家营至祁县段下行上面层处治工程施工**.太原高速公路夏家营至祁县段下行上中面层处治工程施工**.****年辽宁省高速公路桥梁病害维修工程施工**.****年沈海高速公路路面超薄磨耗层预防性养护项目施工三、公路工程施工监理招标*.国道***线前洼至林里公路改建工程施工监理*.国道***线晋城市过境段公路改线新增交叉工程施工监理*.国道***线杨家营至堡子湾段改建工程施工监理*.山西省集中连片特困地区国道***(原省道大灵线)东坊城至大磁窑段改建工程施工监理*.国道***、***线阳泉市绕城改线工程施工监理*.沈阳至康平高速公路鸭绿江街至新城子段项目施工监理*.保康至神农架高速公路工程施工监理*.三峡翻坝江北高速公路工程施工监理四、公路工程机电施工招标*.沈阳(王家沟)至铁岭(杏山)公路改扩建工程机电工程施工*.辽宁中部环线高速公路铁岭至本溪段项目机电工程施工*.国道***线晋城市过境段公路改线监控和通信管道工程施工*.****年辽宁省高速公路ETC系统改建及维护项目*.****年辽宁省高速公路计重收费系统改造项目*.武汉城市圈环线高速公路孝感南段机电工程施工*.沈海高速公路汤岗子互通立交机电工程施工五、房屋建筑工程施工招标*.国道***线晋城市过境段公路改线工程房建工程施工*.辽宁省******办公场所维修改造工程施工*.辽宁中部环线高速公路铁岭至本溪段项目交通管理设施工程施工六、政府采购项目*.山西省公路局朔州分局国道***线凤凰城服务区建设工程施工*.山西省公路局朔州分局养护机械设备采购*.山西省公路局大同分局山西省集中连片特困地区国道***(原省道大灵线)东坊城至大磁窑段改建工程BIM技术研究服务*.山西省公路局朔州分局省道洗朔线平安停车区建设工程施工*.山西省公路局朔州分局****年公路桥梁专项定期检查服务*.山西省公路局阳泉分局国道***、***线阳泉市绕城改线工程对娘子关泉域水环境影响评价咨询服务 *、中标候选人主要人员个人信息序号中标候选人项目负责人个人业绩********.****年辽宁省高速公路桥梁病害维修工程*.****年沈海高速公路路面超薄磨耗层预防性养护项目*.****年沈山高速公路路面维修工程、长深高速阜朝段及丹锡高速朝黑段路面沉陷病害维修工程、铁朝高速公路挖方段边沟改造工程*.G***线江果河至迭部公路招标代理*.G***线汉家岔至定远段公路招标代理*.G***线白银至兰州段公路项目招标代理*.G***兰州至马关公路康乐至卓尼段公路招标代理*.国道***线柳园至星星峡段公路招标代理 序号中标候选人技术负责人个人业绩********.****年辽宁省高速公路桥梁病害维修工程*.****年沈海高速公路路面超薄磨耗层预防性养护项目*.****年沈山高速公路路面维修工程、长深高速阜朝段及丹锡高速朝黑段路面沉陷病害维修工程、铁朝高速公路挖方段边沟改造工程*.G***线江果河至迭部公路招标代理*.G***线汉家岔至定远段公路招标代理*.G***线白银至兰州段公路项目招标代理*.G***兰州至马关公路康乐至卓尼段公路招标代理*.国道***线柳园至星星峡段公路招标代理 序号中标候选人造价工程师个人业绩********.****年辽宁省高速公路桥梁病害维修工程*.****年沈海高速公路路面超薄磨耗层预防性养护项目*.****年沈山高速公路路面维修工程、长深高速阜朝段及丹锡高速朝黑段路面沉陷病害维修工程、铁朝高速公路挖方段边沟改造工程*.G***线江果河至迭部公路招标代理*.G***线汉家岔至定远段公路招标代理*.G***线白银至兰州段公路项目招标代理*.G***兰州至马关公路康乐至卓尼段公路招标代理*.国道***线柳园至星星峡段公路招标代理*、被否决投标的投标人名称被否决投标的投标人名称否决原因否决依据山西******造价师未提供职称证招标文件要求四、监督部门:本招标项目的监督部门为:山西省公路局监督部门联系方式:****-*******五、联系方式:招标人:山西省公路局晋中分局地址:山西省晋中市榆次区安宁东街***号金润商务邮编:******联系人:齐女士、霍女士电话:****-*******