北京房山北京市房山区体育局房山区代表团参加北京市第一届冬季运动会比赛装备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称: 北京市房山区体育局房山区代表团参加北京市第一届冬季运动会比赛装备采购项目 项目编号:HCZB-****-*** 采购人:北京市房山区体育局 采购人地址:北京市房山区良乡体育场路*号 采购人联系方式:常女士 ***-******** 采购代理机构:慧诚(北京)****** 采购代理机构地址:北京市房山区良乡西潞南大街**号院内北侧 采购代理机构联系方式:张女士 ***-******** 发布公告日期:****年**月**日 废标日期:****年**月**日 废标原因:未按照磋商文件要求提交磋商保证金的供应商不足三家。 依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,实质响应的供应商不足三家,故作废标处理。 项目联系人:张女士 联系方式:***-******** 慧诚(北京)****** ****年**月**日
查看隐藏内容