安徽合肥安徽省南湖强制隔离戒毒所改扩建项目围墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*招标人名称:安徽省南湖强制隔离戒毒所地址: 安徽省宣城市***县道东***米 代理机构名称:安******地址:安徽省合肥市包河区包河大道***号项目名称安徽省南湖强制隔离戒毒所改扩建项目围墙工程项目编号XCS-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址: 溧阳市溧城天目路台港新村南侧 投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:周建明相关证书名称:建筑工程二级建造师 注册编号:苏************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包特级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市包河区包河花园*号E区C幢 投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:杨磊相关证书名称:建筑工程二级建造师 注册编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市宣州区新田镇赵村村涂湾组 投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:陈金龙相关证书名称:建筑工程二级建造师 注册编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******:投标人工程量清单报价书中税金未按招标文件规定计取。依据招标文件第三章***.******.***.*.*条,否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出异议,联系电话:****-********,或向招标人安徽省南湖强制隔离戒毒所提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容