福建宁德福安市范坑村至洋山村农村公路改建工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市范坑村至洋山村农村公路改建工程项目中标公示 标题:福安市范坑村至洋山村农村公路改建工程 类型:中标候选人公示 * 候选人: 候选人 企业名称 第一候选人 福****** 详情: 中 标 候 选 人 公 示 项目编号:E******************* 本工程于 **** 年 * 月 ** 日上午 * 时 ** 分在福安市公共资源交易中心开 标,由评标委员会评审确认,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人: 福安市范坑乡人民政府 联系方式: *********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:福安市范坑村至洋山村农村公路改建工程 招 标 方 式:公开招标 *、中标候选人名称及报价 投标人名称 投标总报价(元 ) 投标 总得 分 工 期 中标候选 人 福建省顺通路桥工程有限公 司 ******* **.* * * 个 月 项目负责人姓名及其建造师注册编号:钟顺坤(闽 ************) 项目技术负责人及注册证书编号:董其欣(闽特 ***-******) 企业类似业绩:Y*** 中山龙济至卦坑公路建设工程 *、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 经评审,福******未附有效的项目负责人建造师证, 不满足招标文件资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求)的规定,按 招标文件“资格评审标准”第(*)条规定否决其投标。 ******未按附企业类似业绩不满足招标文件资格审查 条件(业绩最低要求)的规定,按招标文件“资格评审标准”第(*)条规定否 决其投标。 *、评标委员会成员名单 评标专家: 肖晓翔(组长)、庄孝榜、黄晏、林月娜、陈成仕 *、公示期:**** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日 *、联系方式 招标人:福安市范坑乡人民政府; 地址:福安市范坑乡凤山路 * 号 ; 电话: *********** 联系人:吴先生 招标代理机构:福建******; 地址:福安市电机电器市场; 电话: ***********;联系人:刘先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建 设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 ** 号令)的相关规定向监管该 项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门:福安市交通运输局 电 话:****-******* **** 年 * 月 ** 日 附件: 公示时间:****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:** 监督部门签章
查看隐藏内容