江苏南京2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****-****年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额扬州******京华城置业新上*****KVA专变**********-**-******.**万元扬州环球金融**********-**-******.**万元保利浦口****G**地块**********-**-*****.**万元扬州昌建广场**********-**-******.**万元内******内**********-**-*****.**万元************配电工程无锡市阿**********-**-*****.**万元江苏锡供集体资产运营中心集中规模**********-**-*****.**万元货物采购合****************-**-*****.**万元电网物资供应采****************-**-*****.**万元开关柜采******物资公司****-**-*****.********鼎兴开发(食品工业园)新上*****KVA一期专变**********-**-*****.**万元鼎兴开发(食品工业园)新上*****KVA二期专变**********-**-*****.**万元开关柜采购**********-**-*****.**万元**KV长龙怡景公寓配电工******启动分公司****-**-*****.**万元翡翠雅居苑居住区**KV配电工程**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******社保未提供****年*、*月份,不符合招标文件第*页第**.*条要求。*扬******三方承诺未提供,不符合招标文件第*页第**.*条。*江苏******承诺书为非法人签字,不符合招标文件第*页第**.*条。*******三方承诺未提供,不符合招标文件第*页第**.*条。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:扬州****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**