福建福州平潭综合实验区地热资源调查与评价项目(敖网地热靶区地热勘探及探采结合井施工工程)(四次招标) 招标失败公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区地热资源调查与评价项目(敖网地热靶区地热勘探及探采结合井施工工程)(四次招标)招标失败公示招标编号:E******************* 平潭综合实验区地热资源调查与评价项目(敖网地热靶区地热勘探及探采结合井施工工程)(四次招标)工程于****年*月**日上午*:**在平潭综合实验区公共资源交易中心(地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*#附楼行政服务中心*层)开标,现将招标失败公示如下:一、业主名称及联系方式招标人: 平潭综******地址: 平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼**层邮编: ******电话: ****-********联系人: 曾工二、招标项目名称及招标方式: 招标项目:平潭综合实验区地热资源调查与评价项目(敖网地热靶区地热勘探及探采结合井施工工程)(四次招标) 招标方式:公开招标三、开标记录:*.开标时间:****年*月**日上午*:**;*. 开标地点: 平潭综合实验区公共资源交易中心本项目开标室;*. 投标文件递交截止时,现场收到 * 个投标人递交的投标文件。 开标记录表 序号 投标人 密封情况 负责人 投标保证金 投标报价 勘察施工周期 证书编号 * 福建省第四地质大队 完好 田勇 *万元 *******元 ***日历天; 闽G***-***** * 福建省***地质大队 完好 罗冠平 *万元 *******元 闽Z***-***** * 福建省第八地质大队 完好 邹道全 *万元 *******元 闽Z***-***** * 福建省***地质大队 完好 俞解星 *万元 *******元 闽G***-***** 四、资格评审评标委员会对 * 个投标人的资格进行评审,经评审 * 个合格,* 个不合格。 五、废标情况说明: 福建省第八地质大队、福建省***地质大队未响应投标须知前附表第**条第*.*合格投标人资格第(*)点人员要求。福建省第四地质大队未提供合格有效的地质勘察资质,不满足招标文件要求。 经专家评审,合格的投标人不足三家,本次招标失败。 六、评标委员会成员名单 业主评委:无 评标专家:苏文生、沈国春(组长)、杨明辉、陈建兴、陈国泰 七、公示时间:公示日期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 * 日 八、联系方式:招标人: 平潭综******地址: 平潭综合实验区金井湾商务营运中心*号楼**层邮编: ******电话: ****-********联系人: 曾工 招标代理机构:****** 邮编: ****** ;联系人: 张工 电话: ****-******** 传真: ****-******** ;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区环境与国土资源局地址:福建省金井湾商务营运中心管委会大楼*F联系电话:****-******** 日期:****年* 月 * 日
查看隐藏内容