福建莆田莆田市城市园林服务有限公司保安服务招标项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称保安服务招标项目品目服务/其他服务采购单位莆******行政区域莆田市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈先生项目联系电话****-*******采购单位莆******采购单位地址莆******采购单位联系方式陈先生代理机构名称福建省******代理机构地址莆田市荔城区学园北街华源豪庭*座*单元***室。代理机构联系方式黄先生***********福建省******受莆******的委托,就保安服务招标项目项目(项目编号:FJLW********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJLW********项目名称:保安服务招标项目项目联系人:陈先生联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:莆******采购单位地址:莆******采购单位联系方式:陈先生三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建省******采购代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭*座*单元***室。采购代理机构联系方式:黄先生***********四、废标、流标的原因截至有效投标时间止,本合同包共收到莆******、福******、******、莆******、莆******和福******陆家公司所******的投标保证金均已到******的投标资格和符合性进行检查。经审查,莆******、******、莆******、莆******和福******伍家公司均未按要求提供“在莆田市******”的相关材料,莆******且未按要求“提供财务报表”,以上伍家投标人的资格审查均不符合。本项目因合格投标人不足叁家,作流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容