福建福州龙地·东尚湾基坑监测工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙地·东尚湾基坑监测工程中标候选人公示 招标编号:象屿招标(岩)*******号 本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)交易厅*开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标基本情况: 招标人:龙****** 招标人联系地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心紫金*号四楼西侧 联系人联系电话:陈先生 ****-******* 项目名称:龙地·东尚湾基坑监测工程 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目负责人备注第一中标候选人************杨庆兵注册编号:AY*********三、被确定为废标的投标人名称及原因:中土集团福******、福建省现代工程勘察院递交的商务文件中未提供企业基本户开户许可证扫描件,不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节第*.*条第(*)点规定要求,按废标处理。 四、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:唐满金、陈国法、钟琦、罗东远、廖双贵。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙****** 招标代理机构:厦门****** ****年**月**日
查看隐藏内容