宁夏银川[自治区]宁东基地化工新材料园区鸳鸯湖片区启动区地上管廊及污水工程中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁东基地化工新材料园区鸳鸯湖片区启动区地上管廊及污水工程中标候选人公示 项目编号:TYZX-SZGC-****-** 招 标 人:宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会规划建设土地局 代理机构:宁夏****** 工程名称:宁东基地化工新材料园区鸳鸯湖片区启动区地上管廊及污水工程 开标日期:****年*月**日 公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:标段名称中标候选人排名投标单位总监理工程师监理工程师注册编号资质等级监理标段第一中标候选人银川******白树河********市政公用工程监理甲级第二中标候选人******周伟东********市政公用工程监理甲级第三中标候选人******马俊龙********市政公用工程监理甲级 标段名称中标候选人排名投标单位项目经理项目经理执业资格证书注册编号资质等级施工标段第一中标候******段于良鲁************市政公用工程施工总承包壹级第二中标候选人******王英陕************市政公用工程施工总承包壹级第三中标候******余翠英赣************市政公用工程施工总承包壹级 二、开标记录: 监理标段:项 目单 位投标费率(%)监理服务期限(日历天)质量总监理工程师*******.**本工程开工之日起至工程质保期结束合格王绍春成都*******.**本工程开工之日至工程质保期结束合格黄生*******.**本工程开工之日至工程质保期结束合格周伟东北京英*******.**本工程开工之日起到工程质保期结束合格魏*******.**本工程开工之日起到工程质保期结束合格武俊*******.**本工程开工之日至工程质保期结束合格马俊龙宁夏*******.**本工程开工之日至工程质保期结束合格白庆晓银川*******.**本工程开工之日至工程质保期结束合格白*******.**本工程开工之日至工程质保期结束 段立开最高投标限价不得高于*.*%(含*.*%)施工标段:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:标段被否决投标人名称否决依据否决原因监理标段******评标办法***.******.***投标文件格式不符合招标文件第六章“投标文件格式”的******宁夏******成都************未提供****年度审计后财务报告原件北京英******未提供近三年(****年至今)同类工程业绩(中标通知书或合同)原件施工标段******法人授权委托书扫描件与原件不符************项目管理机构项目经理为陈金龙,未提供证件四、评标委员会评分汇总表: 监理标段:投 标 人评委打分平均分***************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 银川********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 施工标段: 五、采用编码标注的各评标委员会成员对各投标人投标文件的分项评分: 监理标段: 评 标 计 分 表(一) 评 标 计 分 表(二) 评 标 计 分 表(三) 评 标 计 分 表(四) 评 标 计 分 表(五) 评 标 计 分 表(六) 评 标 计 分 表(七) 六、提出异议的渠道和方式: 异议的接收渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出书面异议文件,须提供加盖单位公章的书面异议函及法人授权委托书送达到以下地址: 地址:宁夏******(宁夏银川市兴庆区兴水路*号绿地**城D区**号楼) 联系人:杨丹 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 中标候选人公示发布日期:****年*月*日 公示期:****年*月*日至****年*月*日。 公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** ****年*月*日
查看隐藏内容