浙江湖州湖州市小梅污水处理厂清洁排放技术改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-*** 湖州市小梅污水处理厂清洁排放技术改造工程评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市太湖旅游度假区梅东**#、**#地块。 建设规模:总用地面积**亩,不新增建设用地,投资估算约****万元 招标范围:设计图纸范围内的设备安装、拆除、构(建)筑物改造、市政道路修补等工程施工(详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格***陈伟(市政二级)二级注册建造师证书浙**************浙**************合格***曹挺(市政二级)二级注册建造师证书浙******************* ******** 合格***周辉(市政二级)二级注册建造师证书浙************公示时间:****年 * 月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******有行政处罚在《投标人及拟派项目负责人信用信息情况表》中未如实反映,不符合招标文件第三章资格评审标准“信用信息查询”。*******上传的投标文件中授权委托书上授权代理人未签字,不符合招标文件第三章资格文件形式评审中签字盖章要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标******代理机构******地 址湖州市杭长桥中路***号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心 邮编:******附件:业绩公示-湖州市小梅污水处理厂清洁排放技术改造工程.xls
查看隐藏内容