浙江丽水DN 400直缝埋弧焊钢管中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丽水-龙游天然气管道工程-材料DN ***直缝埋弧焊钢管DN ***直缝埋弧焊钢管(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名番禺珠江钢管(连云港)有限公司**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函交货期***个日历天不符合招标文件***.******.***交货期不超过**个日历天规定***.******.***规定:投标函及投标函附录载明的交货期不响应招标文件要求没有在规定时间内回复澄清备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出