江苏徐州2019-2020年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目 项目评标结果公示发布部门:徐州市公路管理处(农路科) 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: ****-****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: XZNCGLJC-****-* 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审, ****-****年度徐州市农村公路建设工程质量检测项目 项目, XZNCGLJC-****-*标段:共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.徐州市******:项目负责人,技术负责人王不满足评标办法***.******.***资格评审第*条第*款要求“拟投入本项目的项目负责人、技术负责人不得有其他在建项目,否则按该岗位未配备人员予以评审。”*.江苏******:项目负责人不满足评标办法***.******.***资格评审第*条第*款要求“拟投入本项目的项目负责人、技术负责人不得有其他在建项目,否则按该岗位未配备人员予以评审。”无 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(徐州市公路管理处(农路科))书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 杨丽 黄棣 联系电话:*********** ***********发布时间: ****-**-**评标地点: 徐州市公共资源交易中心(主中心),江苏省交通运输招标评标中心淮安(分中心)评标完成日期: ****-**-**