河北张家口沽源县2019年财政涉农整合资金贫困村亮化项目、(第13标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:沽源县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:沽行审招核字{****}*号 所属行业:建筑业/建筑安装业 所属地区:张家口市-沽源县公示内容沽源县****年财政涉农整合资金贫困村亮化项目、(第**标段)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币按照招标文件要求王书朋贰级建造师**********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币按照招标文件要求杨承海贰级建造师**********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币按照招标文件要求李正飞贰级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级 备注内容: 否决投标单位及理由:*.邯******在资格审查项中审查因素未按招标文件规定投标文件中项目经理证件与原件不匹配,未响应招标文件资格审查要求***.******.***条款,该单位为无效投标处理。*.******,在符合性审查中质检报告未按招标文件规定提供原件,按照招标文件资格审查要求***.******.***条款该单位为无效投标处理。*.******在符合性审查中质检报告未按招标文件规定提供原件,按照招标文件资格审查要求***.******.***条款该单位为无效投标处理。 提出异议渠道和方式:****** 电话:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:****** 邯****** ****** ****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:苏卫萍 项目负责人职业证书:高工 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容