云南昆明云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)1号地块电梯采购及安装工程(云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)1号地块电梯采购及安装工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)*号地块电梯采购及安装工程(云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)*号地块电梯采购及安装工程)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMGX**********招标人云南省贵金******联系电话****-********招标代理机构昆明市******联系电话****-********工程名称云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)*号地块电梯采购及安装工程开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选****** 陈德明机械工程师, 编号:*******; 特种设备(电梯)安装维修上岗证,编号:**ST*******。 //*******.**/**.**分供货期为**天,安装周期为**天 (项目现场具备安装条件),确保工程与主体施工同步完成。符合GB****-****《电梯制造与安装安全规范》、《电梯安装验收规范》(GB*****-****)、《电梯工程施工质量验收规范》(GB*****-****)及其他国家相关标准及规范要求。质保期及免费维修保养期:二年。/具备特种设备(电梯)制造许可证A级厂家针对本项目的专项授权书,且具备特种设备(电梯)安装改造维修许可证B级资质;投标人在使用地设有常驻维修机构。提供了信誉要求相关证明材料;*、滇池明珠广场二期建设项目*#、*#、*#、*#公寓电梯设备采购、安装; *、螺蛳湾一部**#地块电梯买卖、安装; *、昆明华润悦府一期(A*地块)电梯。 //*、提供了有效的营业执照;*、提供了****年、****年、****年经审计的财务报表及审计报告;*、质量认证符合招标文件要求;*、提供了投标人承诺书、税款承诺。第二中******陈朗机电设备高级工程师, 编号:************。 特种设备(电梯)安装维修上岗证,编号:******************。 //*******.**/**.**分生产周期**日历天,安装调试周期**日历天。符合GB****-****《电梯制造与安装安全规范》、《电梯安装验收规范》(GB*****-****)、《电梯工程施工质量验收规范》(GB*****-****)及其他国家相关标准及规范要求。一次性验收合格,质保期**个月。/具备特种设备(电梯)制造许可证A级资质和特种设备(电梯)安装改造维修许可证A级资质;投标人在使用地设有常驻维修机构。提供了信誉要求相关证明材料;*、新建济南至青岛高速铁路站房工程甲供物资电梯; *、花样年智荟城一期项目电梯设备采购; *、中交一航局贵州建筑科技产业园(一期)项目。 //*、提供了有效的营业执照;*、提供了****年、****年、****年经审计的财务报表及审计报告;*、质量认证符合招标文件要求;*、提供了投标人承诺书、税款承诺。第三中标候******孙荣机械工程师, 编号:**********; 特种设备(电梯)安装维修上岗证,编号:**ST*******。 //*******.**/**.**分**天符合GB****-****《电梯制造与安装安全规范》、《电梯安装验收规范》(GB*****-****)、《电梯工程施工质量验收规范》(GB*****-****)及其他国家相关标准及规范要求。/具备特种设备(电梯)制造许可证A级厂家针对本项目的专项授权书,且具备特种设备(电梯)安装改造维修许可证B级资质;投标人在使用地设有常驻维修机构。提供了信誉要求相关证明材料;*、官渡区五里中央商务区(CBD)建设项目A**地块电梯采购及安装; *、福禄瑞园; *、昆明轨道交通*号线PPP项目B部分电扶梯采购及安装项目(第二标段)。 //*、提供了有效的营业执照;*、提供了****年、****年、****年经审计的财务报表及审计报告;*、质量认证符合招标文件要求;*、提供了投标人承诺书、税款承诺。备注本项目控制价(拦标价)为:*******.**元。本项目未对项目负责人业绩及技术负责人做资格要求。废标情况被废标投标人名称废标************为授权经销商投标,其上传的投标文件内未附厂家针对本项目的专项授权书,不符合招标文件资格审查要求,评标委员会一致认为其不予通过资格审查。招标人审核意见同意,请代理公司签章发布。审核人:罗英章此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容