河北沧州沧州市贵州大道(上海路—重庆路)道路工程—配套电缆排管工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:沧州市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:沧发改招标核准****-* 所属行业:建筑业-土木工程建筑业 所属地区:沧州市-沧县公示内容沧州市贵州大道(上海路—重庆路)道路工程—配套电缆排管工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北金品*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天宋景祥工程师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天张学献工程师*********河北*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天邓成工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包三级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级备注内容: 否决投标单位及理由:******投标函中工期未响应招标文件;四川******不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总报价的*%;邯郸市民******技术标部分出现彩色内容;河北******不平衡报价的分部分项价格之和超过自己投标总报价的*%;******专职安全员扫描件与原件不符;河******技术标部分出现彩色内容。提出异议渠道和方式:招标代理:河北****** 联系人:王玲 联系电话:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:****** 河北****** 河北****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** 四川****** 邯****** 河北****** 邯郸市民****** 邯****** 邯****** 邯郸市****** ****** 河北****** ****** 河北金品****** 邯****** ****** 河****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:张秀荣 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容