河南许昌河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称河南省南阳市监狱监狱电梯设备采购与安装项目第一中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格 证书编号安全生产考核合格证书编号张霞无壹级豫************/第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格 证书编号安全生产考核合格证书编号何立辉无贰级浙************/第三中标候选人投标人名称天奥电梯(中国)有限公司投标报价******.** 元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格 证书编号安全生产考核合格证书编号翁志超无贰级浙*************/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*河南天兴机电 ******电梯生产厂家专项授权委托书不唯一*怡达快速电梯 有限公司未提供社保及税收证明,不符合投标人须知第***.******.***条规定*河南巨通机电 ******电梯生产厂家专项授权委托书不唯一三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前 报价修正后报价*/////*/////*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标 企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***//******* ***.******.***.***.******.***//*天奥电梯(中国)有限公司 **********.*//******* ***.******.***.***.*//*西继迅达(许昌)****** ***.******.***.*//B所有投标人技术标评分情况序号投标 企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***//******* ***.******.***.***.*//*天奥电梯(中国)有限公司 *****//******* *****//*西继迅达(许昌)****** ***.******.***.*//C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.********* ***.******.***天奥电梯(中国)有限公司 ***.******.***西继迅达(许昌)****** ***.******.********* ***.******.***本项目中标候选人公示期****年月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招标人:河南省南阳市监狱(全称及盖章) 地 址: 南阳市卧龙区卧龙路****号 联系人: 吕女士 联系电话: ****-******** 监督机构:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局(单位全称) 联系人:谢先生 联系电话:*********** 招标代理机构:河南省******南阳分公司(全称及盖章) 地 址:南阳市高新区北京路西侧中段**号楼 邮 箱:****** 电 话:*********** 传 真:****-******** 联系人:马女士
查看隐藏内容