河南新乡淮滨县饮马港码头至淮河物流港道路建设工程(施工标段)资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受淮滨县交通运输局委托,对淮滨县饮马港码头至淮河物流港道路建设工程进行公开招标,本项目已于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》《信阳市公共资源交易网》上发布了资格预审公告(代招标公告),并于****年*月*日上午*时**分在信阳市公共资源交易中心第五开标室和第一评标室按照规定程序进行了资格预审,现将资格预审结果公示如下: 一、招标编号:ZDYCHN****-*** 二、项目名称:淮滨县饮马港码头至淮河物流港道路建设工程 三、资格预审结果公示媒介:在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》《信阳市公共资源交易网》媒体上发布。公示期限为*天,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公示期限内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件及复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 四、评审信息: *、资格预审申请文件递交截止时间:****年*月*日上午*:**分 *、资格预审申请文件递交地点:信阳市公共资源交易中心四楼第五开标室 *、评审日期:****年*月*日 *、评审地点:信阳市公共资源交易中心四楼第一评标室 *、评审委员会成员名单:高来齐、陈可富、李运刚、黄波、彭祖彦。 五、评审结果信息: 资格预审结果(排名不分先后):资格预审申请人是否通过资格预审未通过原因施工标段******是\河******是\******否企业业绩中标公示时间与中标通知书间隔时间过长井岗******否无测量工程师职称证******是\河******否无测量工程师、路面工程师职称证原件******是\新乡市******是\******是\新******否业绩中标结果公示截图不符合要******否企业安全生产许可证过期******否无测量工程师、路面工程师职称证原件******否业绩不满足招标文件要求******是\ 六、本次资格预审联系事项: 招标人:淮滨县交通运输局 地 址:信阳市淮滨县桂花路中段 联系人:霍先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:信阳市羊山新区白高庙四里景社区 联系人:王先生 电 话:*********** 监督单位:淮滨县发展和改革委员会 联系电话:****-******* ****年*月*日附件:*、投标名单.pdf
查看隐藏内容