宁夏银川[固原市]彭阳县住房和城乡建设局2019年电工电料采购项目招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭阳县住房和城乡建设局****年电工电料采购项目 废标公示 一、项目名称:彭阳县住房和城乡建设局****年电工电料采购项目 二、开标时间:****年*月*日**时**分 三、废标理由:采购单位及代理机构制定的招标文件报价**分,不符合政府采购货物类采购规定(货物类政府采购规定报价不低于**分),招标文件不符合国家规定,招标文件无效,此项目废标。 评委名单:李建军 赵永贵 栾菊珍 陆建华 吴国玉 四、公告发布媒体:宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国政府采购网。 五、招 标 人:彭阳县住房和城乡建设局 联系地址:彭阳县 联 系 人:吴国玉 联系电话:*********** 六、招标代理机构:宁****** 联 系 人:彭媛 联系电话:*********** 联系地址:宁夏银川市金凤区满城南街臻君豪庭
查看隐藏内容