河北唐山密涿连接线杨翟渠桥梁改建工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:三河市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:****-*** 所属行业:建筑业/建筑安装业 所属地区:廊坊市-三河市公示内容密涿连接线杨翟渠桥梁改建工程施工一标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*廊坊市广阳区水利水电工程处*******.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天韩建利一级建造师**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天赵秋莲二级建造师*********沧州水利工程处*******.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天陈亮二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*、永固界沟(永清县)杨迁务西桥重建工程;*、霸州市中亭河邱庄子桥重建工程;*、盐山县****年财政涉农整合资金贫困村生产危桥改造项目第一标段;*、霸州市岔河集乡光明桥重建工程。 项目经理业绩:*、安次区****年省级、市级水利闸桥二个建设项目(第三标段南壕闸、马道口桥重建工程);*、霸州市中亭河邱庄子桥重建工程。
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*、刘庄桥、十二支桥梁工程。项目经理业绩:*、刘庄桥、十二支桥梁工程。
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:*沧州市小流津排水渠治理工程施工。项目经理业绩:无。
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级
备注内容: 否决投标单位及理由:否决投标单位名称:******。 理由:******的投标文件中未提供田村西桥工程量清单报价表,故未通过响应性评审。提出异议渠道和方式:招标单位:三河市水务局
联系人:王冬晨
联系电话:*******
邮箱:******
招标代理单位:******
联系人:李星月
联系电话:*******
邮箱:****** 全部投标单位:廊坊市广阳区水利水电工程处******、******、沧州水利工程处 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李雪娜 项目负责人职业证书:- 项目负责人职业证书编号:- 项目经理: 联系人:李雪娜电话: ****-******* 电子邮箱:DL*******@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址