河北石家庄新乐市城区道路改造提升工程(新华路)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:新乐市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:新乐行审招标核字【****】**号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市-新乐市公示内容新乐市城区道路改造提升工程(新华路)候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币--********.**元人民币********.**元人民币**日历天陈龙一级建造师***********************.**元人民币--********.**元人民币********.**元人民币**日历天李百牛一级建造师***********************.**元人民币--********.**元人民币********.**元人民币**日历天杨磊一级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、抚顺市临江路东延工程*、崇信县团结西路建设项目EPC总承包 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、安康市滨江大道三期东段工程施工*、晋城市晓庄街(泽州路-浩泽坤房地产用地界线东侧)工程
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*、阿里地区狮泉河镇市政道路建设项目一标段*、阿里地区狮泉河镇市政道路改造建设项目
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级
备注内容: 否决投标单位及理由:******的银行保函未由基本账户出具,并未提供相关证明文件。根据招标文件须知前附表第**项要求,银行保函须从投标人基本账户出具,未实质性响应招标文件,按无效标处理。提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出 代理单位:****** 联系人:刘晓娟 联系电话:*********** 传真:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:*、******
*、江西省地质工程(集团)公司
*、******
*、******
*、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:郝方灿 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址