浙江绍兴东阳—磐安天然气管道工程阴极保护系统阴极保护系统[E3300000001000641021001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东阳—磐安天然气管道工程阴极保护系统阴极保护系统[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日东阳—磐安天然气管道工程阴极保护系统阴极保护系统(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*天津******投标分项报价表中临海-仙居项目缺少控制柜*台,三门-嵊州项目缺少控制柜*台。改变招标人提供的设备清单已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容