江苏连云港连云港明美房地产开发有限公司新建公路花园一期小区供配电项目连云港明美房地产开发有限公司新建公路花园一期小区供配电项目高压设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云******的连云******新建公路花园一期小区供配电项目连云******新建公路花园一期小区供配电项目高压设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人赵小刚吴志军王倩负责人证号项目负责人业绩企业业绩,中标万元。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按照招标文件要求提供经营状况承诺书)*亚洲电力设备(深圳)******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供****年度财务审计报告) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务得分施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云******日期:****/*/*
查看隐藏内容