宁夏固原[固原市]彭阳县王洼镇等7个垃圾压缩中转站政府采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
彭阳县王洼镇等*个垃圾压缩中转站政府采购项目
中标公示
一、采购人:彭阳县住房和城乡建设局
联系人及电话:黄兴 ****-*******、***********
二、单位名称:******
联系人及电话:于则杨、马晓燕 ***********、***********
三、项目名称:彭阳县王洼镇等*个垃圾压缩中转站政府采购项目
项目编号:HLZB-****(采)-***
四、中标人名称:******
地址:北京市昌平区沙河镇沙阳路老牛湾村北
联系人及电话:朱福林 ***********
中标金额:陆佰叁拾陆万叁仟元整(¥*******.**元)
五、中标内容:品目号货物名称规格原产地制造商名称数量(台/套)价格(元)单价合计*四立柱后翻垂直式压缩设备FXYCZ-*LH湖南长沙*******套***.******.***压缩式对接垃圾车BJ****ZDJE*-H*湖南长沙*******辆***.******.***投标总价(已包含价格折扣)人民币大写:陆佰叁拾陆万叁仟元整(¥*******.**元)货物交付使用或完工时间:合同约定货物交付使用或完工地点:合同约定质保期:**个月其他事项申明:总价含安装调试费、运输及运输保险费、技术服务费、税金等。
六、未通过资格审查投标人的原因序号未通过资格审查的投标人名称资格审查未通过的原因备注*******未按招标文件要求密封及标记。封套上投标单位名称加盖供应商单位公章处,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。 七、综合评分法评审得分与排序序号投标人名称综合得分排序*********.****中国********.************.****延吉********.***八、公示时间及评委名单
中标结果公示时间:****年*月*日
评委名单:李光平、张彩玲、张志兵、栾瑞东、张建设
评标日期:****年*月*日
九、招标代理费及其收取标准
招标代理费:*万元
收取标准:参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)收取。
附:招标文件.pdf。
******
****年*月*日