河北石家庄秦皇岛北戴河新区洋河四街市政道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:秦皇岛北戴河新区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:秦北新审批立【****】*号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:秦皇岛市-北戴河新区公示内容秦皇岛北戴河新区洋河四街市政道路工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天刘丹**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天崔丽芬**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天李春杰第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******未提供项目副经理缴纳社保证明,按无效标处理提出异议渠道和方式:****** 贾少杰 联系电话:*********** 传真:****-******** 全部投标单位:****** ****** ****** 河北****** 石家庄高****** 石****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石****** ****** ****** 秦****** ****** ****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:高立波 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容